| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SWAWIS | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COKDEZ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Meter | TETSMG | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COKDEZ | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GERUI | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HRGOYY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COKDEZ | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AXVRAV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3 Meter | TETSMG | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SunSun | 170 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SWAWIS |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COKDEZ |
| Gewicht | - |
| Farbe | 1 Meter |
| Hersteller | TETSMG |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COKDEZ |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GERUI |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | HRGOYY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COKDEZ |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AXVRAV |
| Gewicht | - |
| Farbe | 3 Meter |
| Hersteller | TETSMG |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SunSun |
| Gewicht | 170 g |